路面地砖已换新
本文转自:泉州晚报
温陵南路
路面地砖已换新
刘女士来电反映:泉州市区温陵南路南丰新城这边的路面有一处地砖破损,路面出现了坑洞。
泉州市城市管理综合考评中心接到96339来电后回复:我们会转给责任单位处理。
96339回访时,刘女士回复:路面地砖已换新了。
元祥街
路灯重新亮起来
张先生来电:鲤城区金龙街道元祥街赤土社区卫生服务站和伍氏特香包门口的路灯都不亮,希望部门尽快维修。
泉州市城市管理综合考评中心接到96339来电后回复:我们会让管养部门处理。
96339回访时,张先生回复:路灯重新亮起来了。
(刘燕婷 张小玲 整理)