协会公示 | 2019年第三期全国游泳池馆水质管理员名单
有关单位:
请参加学习人员按照培训通知要求于2019年5月13日10:00-20:00准时报到,20:00后到店的参会人员可和会务组房间联系(房号由酒店前台提供)。报到地点:广州市三禺宾馆 (广州市越秀区三育路23号)。5月14日正式开班,5月17日14:00前离会。
培训班报名(广州)一览表
编号 |
姓名 |
单位∕人 |
001 |
刘鑫 |
深圳青腾悦江体育产业有限公司 |
002 |
沈翔 |
深圳青腾悦江体育产业有限公司 |
003 |
陈可星 |
广东理工学院 |
004 |
赖毅 |
广东理工学院 |
005 |
吴冠华 |
惠州市睿阳体育服务有限公司 |
006 |
何境钦 |
惠州市睿阳体育服务有限公司 |
007 |
何宇浩 |
个人 |
008 |
王国栋 |
广东理工学院 |
009 |
刘金游 |
华南理工大学 |
010 |
卢俊豪 |
个人 |
011 |
柯海永 |
个人 |
012 |
林磊 |
个人 |
013 |
邓任强 |
广州富力恒盛发展有限公司禺力丽思杯顺酒店分公司 |
014 |
彭戊清 |
广州富力恒盛发展有限公司禺力丽思杯顺酒店分公司 |
015 |
罗建灵 |
深圳佳兆业物业 |
016 |
卜国权 |
广州蓝鲸体育发展有限公司 |
017 |
王军委 |
荣成市华星宾馆有限公司 |
018 |
李沙 |
广东西江体育文化发展有限公司 |
019 |
胡期文 |
中石化江汉盐化工湖北有限公司 |
020 |
肖裕兵 |
中石化江汉盐化工湖北有限公司 |
021 |
刘泽锋 |
广州淼鑫体育发展有限公司 |
022 |
杨功锋 |
广州市奥冠体育发展有限公司 |
023 |
梁定邦 |
广州体育学院 |
024 |
钟春研 |
深圳市腾跃美健身服务有限公司 |
025 |
张德林 |
广州市跃动体育发展有限公司 |
026 |
钟旭权 |
广州市跃动体育发展有限公司 |
027 |
刘海平 |
个人 |
028 |
张影辉 |
镇江市名都大饭店管理有限公司 |
029 |
邓晓霞 |
清远市游泳协会 |
030 |
黄明朝 |
广东第二师范学院 |
031 |
张仁钦 |
厦门市亲水环保科技有限公司 |
032 |
周浩 |
苏州市东吴物业管理有限公司园区分公司 |
033 |
黄雁 |
广州勃健健康管理有限公司 |
034 |
张晨 |
广州市奥冠体育发展有限公司 |
035 |
吴丹鹏 |
惠州市睿阳体育服务有限公司 |
036 |
钟大军 |
个人 |
037 |
李永强 |
奇迹健身 |
038 |
黄楚茵 |
广州白天鹅宾馆有限公司 |
039 |
蒙启杰 |
广州白天鹅宾馆有限公司 |
040 |
吴建鑫 |
个人 |
041 |
陈政文 |
东莞市樟木头镇香樟绿洲游泳池 |
042 |
侯建洪 |
广东理工学院 |
043 |
李水坤 |
佛山市职业技术学院 |
044 |
王雪金 |
|
045 |
王智 |
深圳市悦亨体育发展有限公司 |
046 |
葛昌麟 |
悦美国际健身会所 |
047 |
林裕越 |
惠州市睿阳体育服务有限公司 |
048 |
缪楠 |
中山市飞鱼体育俱乐部 |
049 |
张卓镇 |
个人 |
050 |
罗文渊 |
个人 |
051 |
陈东浪 |
个人 |
052 |
何景辉 |
广州市腾咏投资管理有限公司 |
053 |
徐槐松 |
凯撒游泳健身馆 |
054 |
赵士敏 |
个人 |
055 |
李镇桂 |
个人 |
056 |
杜雪岚(女) |
昆明华邑酒店 |
057 |
邴赫男 |
澳门丽景湾艺酒店 |
058 |
唐志成 |
个人 |
059 |
邓立钓 |
个人 |
060 |
徐永权 |
个人 |
061 |
郑春子 |
广州子恒体育文化发展有限公司 |
062 |
陈华东 |
广州体育职业技术学院 |
063 |
陈嘉炜 |
东莞市大脚鱼游泳俱乐部游泳馆(会员单位) |
064 |
金庆光 |
广州奥冠体育发展有限公司 |
065 |
黄锦宏 |
个人 |
066 |
刘俊明 |
佛山市体育场馆中心 |
067 |
朱鹏博 |
个人 |
068 |
樊宇亭 |
品创酒店管理有限公司 |
069 |
樊亮 |
江西新力品创酒店管理有限公司 |
070 |
李兵 |
江西新力品创酒店管理有限公司 |
071 |
贺曲 |
品创酒店管理有限公司 |
072 |
余永茂 |
永阳体育有限责任公司 |
073 |
宁华健 |
新世纪豪园游泳池 |
074 |
伍杰波 |
佛山市体育场馆中心 |
75 |
邹启明 |
广西名博水处理科技有限公司 |
76 |
孙兆君 |
徐州铁路经营集团有限公司铁路游泳馆 |
77 |
荣猛 |
广州市荔湾区体育场管服务中心(西郊游泳场) |
78 |
王良荣 |
广州市荔湾区体育场管服务中心(西郊游泳场) |
79 |
黄思雷 |
湛江市跳水运动学校 |
80 |
唐腾 |
湛江市跳水运动学校 |
81 |
杨阳 |
唐宫国际水疗 |
82 |
陈怡 |
个人 |
83 |
欧石贤 |
清远市乐天体育发展有限公司 |
84 |
李宗晓 |
个人 |
85 |
刘超 |
个人 |
86 |
王彦 |
渐江省嘉兴市彦士游泳俱乐部有限公司 |
87 |
朱彬 |
渐江省嘉兴市彦士游泳俱乐部有限公司 |
88 |
艾俊 |
抚州市东乡区冠力管理服务有限公司 |
89 |
王竣义 |
个人 |
90 |
罗腾飞 |
深圳市欧信体育管理有限公司 |
91 |
凌飞 |
泰兴青鸟健身游泳会所 |
92 |
刘朝银 |
常熟市辛庄镇天凯游泳馆 |
93 |
沙安辉 |
长春美斯韦德健身管理有限责任公司 |
94 |
张志成 |
温州泳者之星游泳俱乐部 |
95 |
胡博 |
惠州学院体育学院 |
96 |
王云峰 |
宁夏亲水体育中心 |
97 |
程安康 |
宁夏亲水体育中心 |
98 |
景瑞鹏 |
宁夏亲水体育中心 |
99 |
钟国威 |
惠州学院体育学院 |
100 |
周健 |
昌河飞机工业(集团)公司工会委员会 |
101 |
黄玉鹏 |
昌河飞机工业(集团)公司工会委员会 |
102 |
李殷忠 |
广西中博体育文化传媒有限公司 |
103 |
姜翔文 |
河南省固始县世纪城游泳馆 |
104 |
宋宇岛 |
个人 |
105 |
张予红 |
河南省信阳市游泳协会 |
106 |
姜波 |
河南省信阳市体育中学 |
107 |
曹元彪 |
|
108 |
翁名兴 |
水育巢体育有限公司 |
109 |
张锐 |
厦门市海旅天视文化体育产业有限公司 |
110 |
黄献桔 |
厦门市海旅天视文化体育产业有限公司 |
111 |
卢子欢 |
个人 |
112 |
邓朝辉 |
珠海市朝辉启能体育发展有限公司 |
113 |
杨文友 |
平顶山市五环游泳俱乐部 |
114 |
陈俊 |
河源市水上运动管理中心 |
115 |
梁伟烈 |
个个 |
116 |
刘锡军 |
广东省清远市清新区清新花园酒店 |
117 |
周锡龙 |
东莞泓力教育咨询有限公司 |
118 |
李汶昌 |
滨州秦皇河畔游泳馆 |
119 |
高康 |
滨州秦皇河畔游泳馆 |
120 |
吴棋洪 |
中山市黄圃镇游泳场 |
121 |
李恩沛 |
黑龙江大学游泳馆(会员单位) |
122 |
谭观龙 |
湛江市翰动体育发展有限公司 |
123 |
梁健豪 |
清远市清城区游泳协会 |
124 |
李金秀(女) |
中国民航大学游泳馆 |
125 |
张荣波 |
德州盛邦体育产业集团有限公司 |
126 |
杜明哲 |
德州盛邦体育产业集团有限公司 |
127 |
曾松青 |
深圳龙游美域管理咨询有限公司 |
128 |
蔚妍妍(女) |
北京华蔚体育科技发展有限公司 |
129 |
贾毅 |
个人 |
130 |
林建华 |
清远市游泳协会 |
131 |
傅志波 |
佛山市公安局南海分局西樵派出所 |
132 |
柯泽纯 |
广东省汕头市标体健身俱乐部 |
133 |
曾鹏章 |
个人 |
134 |
曾祥鸿 |
个人 |
135 |
程赞 |
云南盘古旅游管理有限公司 |
136 |
王露露 |
云南盘古旅游管理有限公司 |
137 |
杨友顺 |
云南盘古旅游管理有限公司 |
138 |
李一元 |
广东创齐集团有限公司星河国际假日酒店 |
139 |
潘卫滨 |
英德海螺国际大酒店 |
140 |
陈昌森 |
个人 |
141 |
刘可洋 |
泸州鸿卓商业管理有限公司 |
泳者